|
28.01.2019 | 10:54
2380

Житель Шымкента собирает деньги на носок

Юморист из третьего мегаполиса Раиль Тухватулин записал видео, на котором просит своих подписчиков скинуться на один носок, так как второй потерял, - передает otyrar.kz.

Видео парень выложил на своей странице, где указал реквизиты счета, куда присылать деньги. Редакция NUR.KZ связалась со смышленым парнем, в разговоре Раиль заверил, что это был некий эксперимент.

«Я вообще не нуждаюсь в деньгах, просто хотел посмотреть реакцию. Когда увидел на счету у себя 20 тысяч тенге, я был в шоке, деньги поступают и сейчас, кто-то 100 тенге, кто-то 5, а есть и те, кто сразу 10 тысяч. Мы с ребятами снимаем юмористическое видео, нам как раз нужен был свет, чтоб снимать качественно, вот туда и отправлю все деньги», — рассказал Раиль Тухватулин.

В Сети этот случай бурно обсуждают, одни Раиля поддержали, другие, наоборот, критикуют, мол, лучше работать, чем просить деньги в Сети.

На момент разговора с юмористом на счету было чуть больше 20 тысяч тенге.

Как стало известно, с юмористом связалась и фабрика по выпуску чулочно-насочных изделий, молодому человеку хотят подарить носки.

иллюстративное фото из открытых источников

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
Прямой эфир