|
26.06.2019 | 11:09
2315

Школьные психологи решили помочь пострадавшим жителям Арыси

Представители Центра развития медиации совместно с Ассамблеей народа Казахстана создали временный штаб по оказанию психологической и благотворительной помощи пострадавшим

hips.ru

На сегодняшний день в Шымкенте уже работают 180 школьных психологов, 20 специалистов от Союза психологов и психологи-практики Центра развития медиации, - сообщает пресс-служба МОН РК.  Представители Центра развития медиации совместно с Ассамблеей народа Казахстана создали временный штаб по оказанию психологической и благотворительной помощи пострадавшим.

Центр развития медации сообщает, что гуманитарная помощь пострадавшим будет отправлена из г.Нур-Султан в г.Шымкент 27 июня 17.00. Также, Фонд «Дом мамы» организовал поездку профессиональных психологов-практиков имеющих опыт работы в кризисных ситуациях.

МОН РК выражает благодарность всем, кто принял участие в поддержке и профессиональной помощи, от которой зависит дальнейшее психологическое состояние родителей и детей переживших тяжелую трагедию.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир