|
31.05.2019 | 12:13
2973

Столичным должникам по алиментам предложили поработать

В Нур-Султане состоится ярмарка вакансий для безработных должников по алиментам

фото из открытых источников

3 июня в городе Нур-Султан состоится ярмарка вакансий в целях трудоустройства безработных должников по алиментам, - передает Almaty.tv со ссылкой на Республиканскую палату частных судебных исполнителей.

В ярмарке примут участие представители 30-ти предприятий, которые предоставят более 600 вакансий в сфере строительства, промышленности, охранной деятельности, транспортных и коммунальных услуг.

Цель мероприятия – трудоустройство должников – алиментщиков и иных должников по судебным актам, в целях своевременного исполнения производств и уменьшение количества проблемных производств о взыскании алиментов. Тем самым, ярмарка вакансии предоставит возможность безработным найти подходящую работу, а работодателям укомплектовать рабочие места специалистами. На ярмарку приглашены более 500 должников по исполнительным производствам.

Ярмарка пройдет по по инициативе прокуратуры Нур-Султана совместно с Департаментом юстиции, Региональной палатой ЧСИ и столичным Центром занятости

Время: с 10.00 до 15.00

Адрес: Дворец молодежи «Жастар» (пр. Республики, 34)

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир