|
16.07.2020 | 13:37
6506

Выглядит смешно и вульгарно: от каких нарядов следует отказаться женщинам 40-50 лет

Здесь представлены советы стилистов о том, какие платья не следует носить представителям "прекрасного" пола в определенном возрасте

Фото: bohoo.com, pinme.ru

Современные женщины выглядят молодо даже в зрелом возрасте, благодаря технологиям и стараниям косметологов. Но после 40 лет женщине стоит отказаться от "молодёжных" предметов одежды. От каких именно, представлено в материале moscow-oblast.sm-news.ru, передает Almaty.tv.

Платье в стиле «принцесса»

Платья с пышным подолом хорошо смотрятся на молоденьких девушках, а после 40-50 лет будете выглядеть как «пожилая фея». Присмотритесь к элегантным моделям А-силуэта — это самый подходящий вариант.

Фото: moda-styl.ru

Балахон

Наряды в стиле «Алла Пугачёва» выбирают дамы с лишним весом, тем самым добавляя себе килограммы и возраст. Выбирайте платья прилегающего силуэта — так будете смотреться стройнее и моложе.

Фото: aliexpress.ru

Платье-бандо и мини

Платье без бретелек хорошо сидит на юных и стройных девушках. Даже после 35 лет такой наряд выглядит вульгарно и несовременно. В элегантном возрасте выбирайте модели с длиной миди, а обувь лучше подобрать на изящном, но удобном каблуке.


Фото: vash.market.ru

Глубокое декольте

Такие платья выглядят провокационно и привлекают излишнее внимание мужского пола. Если есть желание подчеркнуть зону декольте, то присмотритесь к моделям-обманкам, где вместо выреза вставки из кружева.


Фото: aliexpress.ru

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир