|
23.12.2020 | 13:51
3824

Камеру включите, студенты: как преподавателя довели до слез

Новый флешмоб благодарности запустили в Сети

Almaty.tv/стоп-кадр

В Сети распространяется ролик, на котором студенты одновременно включают камеры и демонстрируют таблички, на которых выражают благодарность своим преподавателям, передает корреспондент Almaty.tv.

Из-за распространения коронавирусной инфекции обучение в учебных заведениях перешло в онлайн-формат. Учащиеся используют различные платформы, с помощью которых можно обучаться благодаря видеосвязи. Ввиду различных обстоятельств, студенты и школьники не включают камеры и редко отвечают преподавателю. 

"Сейчас круто не включать камеры? Я слышал об этом. Я слышал, что на некоторых уроках никто не включает камеру, в том числе, учитель. О Боже! Хэй, ну мы начали! Это моя вина, что у вас выключены камеры?", - обращается учитель на видео. 

Тут же ученики массово начинают включать свои камеры и показывать таблички, на которых написаны слова благодарности. Такой флешмоб стали запускать по всему миру и радовать своих наставников. Трогательное видео не оставит никого равнодушным. 

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир