|
12.06.2019 | 15:03
2785

Школьники Павлодара провели флешмоб против эксплуатации детского труда

169 ребят устроили флешмоб в пришкольном лагере «Солнечный город»

pavlodarnews.kz.

Как сообщили в отделе образования, павлодарские школьники присоединились к кампании «12 дней борьбы против эксплуатации детского труда», - передает pavlodarnews.kz. 169 ребят устроили флешмоб в пришкольном лагере «Солнечный город».

"Педагоги по музыке и хореографии подготовили музыкальный флешмоб «Скажем нет!». В нем приняли участие 169 учащихся, - рассказали в ведомстве. – Цель – повышение информированности населения по вопросам искоренения детского труда".

По данным отдела образования города, пришкольный лагерь с 1 по 11 июня посетили 180 учащихся 1-6-х классов. Школьники посещали выставки в областном художественном, историко-краеведческом музеях. Отмечается, что до 12 июля здесь отдохнут 240 детей. В СОШ с профильной экологической направленностью в 1-10 классах обучаются 1182 детей.

Летом 85,4 % учащихся будут отдыхать и посещать пришкольный и профильный лагеря, пришкольный участок, трудовые отряды, спортивные тренировки.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир