|
23.09.2019 | 16:57
7254

Принуждала к занятию проституцией в Южной Корее - полиция задержала алматинку

Полицейские Алматы пресекли факт вовлечения девушек в проституцию на территории Южной Кореи, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

В полицию с заявлением обратилась местная жительница, по словам которой малознакомая женщина принуждает к занятию проституцией её 24-летнюю дочь и ещё одну девушку.

"Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 308 УК РК. Сотрудниками нашего подразделения профильного направления были организованы оперативные и специальные мероприятия, по результатам которых подозреваемая - гр. О., 1988 года рождения задержана. В настоящее время эта женщина находится под следствием, в ходе которого будет установлен механизм отправки женщин за рубеж и круг лиц, причастных к этому преступному процессу. Расследование только началось. На эти и многие другие вопросы по факту нам удастся найти ответы по окончанию досудебного производства", - резюмировал начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы подполковник полиции Есен Искаков.



Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

Прямой эфир