|
06.04.2020 | 17:12
3540

Врачам Алматы подарили 400 кг сладостей

Таким образом, предприниматели выразили благодарность медработникам за большой труд

стопкадр Almaty.tv

Больше 400 килограммов кондитерской продукций направили в четыре провизорных центра Алматы. Продовольственную помощь медикам оказали местные бизнесмены, передает корреспондент Almaty.tv.

Конфеты, шоколад и мармелад развезли добровольцы из волонтерского движение «Ак журек». Врачи, в свою очередь, были весьма рады визиту гостей и поблагодарили за добрый жест.

Коробки со сладостями получили медики первой городской клинической больницы, скорой неотложной помощи, доктора наркологического центра, а также центра фтизиопульмонологии.

Таким образом, предприниматели выразили благодарность медработникам за большой труд и пожелали им крепкого здоровья, терпения и сил в борьбе с коронавирусом.

«В это время тяжелое нельзя оставаться в стороне. Мы видим, что происходит. Врачи сегодня и вообще медицинский персонал - на передовой борьбе с коронавирусом, с эпидемией. Мы в знак признательности за их труд, решили оказать небольшую поддержку в виде кондитерских изделий», - сказала Наталья Тимощук, представитель кондитерской фабрики.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир