|
28.10.2019 | 17:49
1961

Первый «БопеForum» для родителей состоялся в Алматы

Это образовательно-информационная площадка, цель которой укрепление семейных ценностей, продвижение культуры и здоровых отношений в семье

Участники «БопеForum» обсудили злободневные вопросы, такие как воспитание детей и решение социальных проблем, передает Almaty.tv. Авторы и организаторы форума - фонд модернизации института семьи и брака «Бөпе». Мероприятие также поддержали акимат Алматы и национальная комиссия по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Казахстана.    

«Я, как родитель, понимаю, что вот такие вот мероприятия, они необходимы прежде всего для получения информации. Государственные программы, льготные программы. Молодые люди, молодые родители, не знают, как найти работу. Биржа труда, образовательные вопросы - всё это сегодня здесь объединили, и это всё дают из первых уст родителям: молодым родителям, зрелым родителям. Может, сегодня откроются какие-то новые факторы, которые можно будет потом развивать», - говорит Адель Оразалинова.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир