|
22.08.2019 | 17:53
2147

Многодетной семье из Актюбинской области помогают частные судебные исполнители

На фото член президиума Республиканской палаты ЧСИ Егизбаев А.Б. с семьей Аймагамбековых

Многодетная семья Аймагамбековых из села Каргалы Актюбинской области уже 7 лет строит свой дом. Помощь родителям пятерых детей сейчас оказывают частные судебные исполнители, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу республиканской палаты ЧСИ РК. Школьникам приобрели форму к новому учебному году.

Глава семейства – единственный добытчик, работает дворником. На протяжении семи лет семья мечтает достроить дом, в одной из комнат которой, они на данный момент проживают.

«Для нас и всей нашей семьи самая большая и заветная мечта достроить дом. Муж старается, как может. Вижу это. Не отпускает руки, говорит, вот дом достроим, и дети будут в нем строить свое счастье. Но денег как обычно не хватает. Скоро школа. Детей надо собирать в школу. Спасибо частным судебным исполнителям за помощь. Купили детям школьную форму. Вот достроим дом, обязательно всех позову в гости официально. Наша семья никогда не забывает людей, которые в тяжелую минуту протянули нам руку помощи», - признаются в семье Аймагамбековых.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир