|
18.09.2019 | 18:56
11141

Насиловал приемную дочь: девочка забеременела в 13 лет в Атырауской области

Педофил приговорен к 15 годам лишения свободы

В Специализированном межрайонным суде по уголовным делам Атырауской области рассмотрено уголовное дело по ч.4 ст.120 УК РК - изнасилование малолетней, передает Zakon.kz.

Как установлено в суде, осужденный в течение семи месяцев насиловал свою несовершеннолетнюю приемную дочь.

"Осужденный и мать потерпевшей состоят в законном браке и 13-летняя потерпевшая является ребенком от первого брака жены. Осужденный в законном порядке дал ей свою фамилию и признал своим ребенком. Осужденный, пользуясь отсутствием жены, применял действия сексуального характера в отношении своей приемной дочери", - сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Атырауской области.

Девочка не рассказывала о происходящем, так как боялась приемного отца. Все вскрылось, когда она забеременела. Тогда мать немедленно обратилась в полицию.

Приговором суда осужденный признан виновным по ч.4 ст.120 УК Республики Казахстан, и приговорен к 15 годам лишения свободы. От совместного брака у осужденного и матери потерпевшей еще две дочери. Приговор суда вступил в законную силу.



Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир