|
01.09.2020 | 19:56
3132

Президент слышит народ: алматинские волонтеры об озвученных в Послании задачах

Волнующие граждан темы поднимаются на республиканском уровне – для нас это большая радость - председатель алматинского филиала ОФ «Лига волонтеров Казахстана»

@almaty_akimat

Сегодня в ходе онлайн-брифинга на площадке региональной службы коммуникаций председатель алматинского филиала ОФ «Лига волонтеров Казахстана» Багдат Анарбаева поделилась мнением об инициативах, озвученных в Послании Президента РК народу Казахстана, передает Almaty.tv со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

«Сегодня в Послании Президента были затронуты многие важные темы. Я думаю, это является показателем того, что Президент слышит народ, потому что поднимаются именно те темы, которые волновали, в частности, нуждающихся людей и нас, студентов. Стоит отметить, что для меня особо приятным была тема о законопроекте для животных. Так как мы волонтеры, работаем в данной сфере очень давно и для нас помощь животным является обыденным явлением, но то, что тема поднимается на республиканском уровне – для нас это большая радость», — сказала Багдат Анарбаева.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир