|
25.12.2019 | 20:58
3121

Благотворительные новогодние представления проходят в Алматы

На праздники приглашаются дети из многодетных и не только семей

На прошедших выходных руководители "Ассоциации азербайджанцев" при поддержке акимата Жетысуского района организовали новогодний утренник для детей из многодетных и малоимущих семей и даже пенсионеров. Всем гостям вручили подарки к Новому году, передает Almaty.tv.

"Приглашены были малоимущие семьи. Дети, вы видите, которые нуждаются в помощи. Наше общественное объединение часто проводит такие мероприятия. Всегда мы внимание уделяем малоимущим и в общественной жизни города всегда присутствуем. Это мы обязаны сделать, потому что они действительно нуждаются во внимании, нуждаются в помощи", - говорит первый заместитель председателя республиканской ассоциации азербайджанцев Аллахверди Мамедов.

Сегодня же благотворительная елка прошла в Ауэзовском районе Алматы. Главными гостями новогоднего представления, организованного при поддержке депутатов городского маслихата, стали дети-сироты, многодетные и малоимущие семьи.  

"Мы сегодня решили объединить, чтобы не разделять детей, родителей. Это у нас сегодня вторая благотворительная елка. Первую мы провели во втором детском реабилитационном центре, находящемся в Аксае-2, там было 65 детей. Сегодня - 80 детей. Сегодня будет шоу-программа, а также вручение подарков", - поведал депутат маслихата г. Алматы Ербулат Касымов.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир