|
26.11.2022 | 13:39
1779

Президент РК потребовал от госслужащих добросовестно исполнять обязанности

Интересы страны превыше всего

mobillegends.net

Глава государства Касым-Жомарт Токаев потребовал от всех государственных служащих добросовестно исполнять свои обязанности, передает Almaty.tv со ссылкой на Telegram-канал Борт №1.

«О решениях по другим важным и актуальным вопросам я объявлю позже. Вновь повторю, нам предстоят большие дела. Это будет нелегкая работа во благо нашей страны. Я требую от всего государственного аппарата с честью выполнить эту задачу. В наших рядах найдется место только для тех, кто самоотверженно трудится и преданно служит стране», - сказал Глава государства на церемонии инаугурации.

Касым-Жомарт Токаев отметил, что такие люди могут рассчитывать на поддержку и уважение общества.

«Хотел бы немного перефразировать народную мудрость: «Богатство и карьера – это лед, который тает в руках, а дела во благо страны оставят наследие, которое будет передаваться из поколения в поколение». Это должен осознавать каждый гражданин. Интересы страны превыше всего. Требую от всех государственных служащих добросовестно исполнять свои обязанности», - подчеркнул Президент РК.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир