|
06.06.2019 | 17:49
2239

КНПК за здоровый образ жизни

Ежедневно делать зарядку призывают члены коммунистической народной партии Казахстана, передает Almaty.tv.

Сегодня они провели показательный флешмоб в поддержку своего кандидата Жамбыла Ахметбекова. В акции участвовали студенты и молодые активисты партии.

«Наша партия пропагандирует здоровый образ жизни. Молодёжь сейчас больше сидит в соцсетях, Интернете. Мы считаем, что нужно активно заниматься массовым спортом. Таким образом мы хотим, как можно больше молодых людей привлечь к спорту», - сказал руководитель столичного предвыборного штаба КНПК Нурдаулет Оразханов.

В завершении акции руководитель столичного штаба КНПК отметил, спорт должен быть неотъемлемой частью жизни не только студентов, но и всего общества.

«Для того, чтобы заниматься спортом, практика показывает, что для этого не обязательно ходить в спортивные залы, достаточно делать утреннюю зарядку. Я считаю, что заниматься спортом нужно, потому что это основа здоровья нации, основа того, как мы будем развиваться и это очень важно для молодежи, так как именно на них лежит ответственность за будущее нашей страны», - говорит заместитель руководителя столичного предвыборного штаба КНПК Ислам Сункар.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир