|
15.05.2019 | 19:10
2034

Студентам и преподавателям вузов Уральска рассказали о программе кандидата Дании Еспаевой

Штаб кандидата от демократической партии "Ак жол" начал работу в Уральске

Студенты и преподаватели уральских вузов ознакомились с предвыборной программой Дании Еспаевой. Представители кандидата на агитвстрече рассказали об основных пунктах - это поддержка малого и среднего бизнеса, борьба с коррупцией и сохранение духовных ценностей, передает Almaty.tv.

«Наша программа основывается, прежде всего, на экономике, то есть мы считаем, что основой экономики должны быть массовое предпринимательство, которое делает сильным наше государство. Именно честная, производственная экономика - это основа успеха», - сказал заместитель председателя партии «Ак жол» Дмитрий Васильев.

Представители партии сообщили, что в своей программе Еспаева выступает за уважение к истории страны, государственному языку и культуре. Равно как и к культуре и языкам других этносов, проживающих в Казахстане. По их словам, независимость должна основываться на единстве народа.

«Моя цель - ознакомление с предвыборными программами кандидатов в президенты Республики Казахстан для того, чтобы знать, что они предложат народу. Какие есть новшества, новые идеи, новые планы», - говорит преподаватель Западно-казахстанского госуниверситета им. М. Утемисова Саялбек Гизатов.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир