|
16.05.2019 | 19:20
3100

В Нур-Султане раздают листовки в поддержку кандидата Амиржана Косанова

В столице прошел флешмоб в поддержку кандидата в президенты от общественного объединения «Ұлт тағдыры» Амиржана Косанова, передает Almaty.tv.

Помимо этого, представители предвыборного штаба вместе с активистами продолжают раздавать агитматериалы с программой Косанова и рассказывать населению об ее положениях.

«На данный момент мы работаем не только на центральном, но и на региональном уровне. Во все штабы мы уже отправили агитационные материалы. Они так же проводят встречи, раздают данные листовки. Клеят в определенных местах, которые заранее указала территориальная избирательная комиссия. Поэтому активно сейчас проходит работа во всех регионах», - сообщил пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата Мерей Ермуханов.

До выборов президента Казахстана остается более трех недель. Поэтому в предвыборном штабе обещают, что таких акций будет больше.

«Молодёжь - это главная движущая сила народа. Его будущее. Она молода, энергична. Хочет помогать своей стране и всегда быть в центре всех значимых событий», - сказал руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты РК Амиржана Косанова в г. Нур-Султан Аршат Оразов.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

MAQALADA

выборы
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир