|
06.06.2019 | 19:46
2612

Итоги агиткампании подвели в штабе Амиржана Косанова

Итоги работы сегодня подвел предвыборный штаб кандидата в президенты Амиржана Косанова. На протяжении всей агитационной кампании избирателей знакомили с его предвыборной платформой, передает Almaty.tv.

Активисты на улицах раздавали листовки с информацией, участвовали в различных акциях поддержки, а сам кандидат посетил ряд регионов, где встретился с населением. В частности, Косанов побывал в Петропавловске, Караганде, Алматы, Костанае, Павлодаре и Уральске.

«Юрист, за все это время у него телефон не смолкал. Были звонки. Консультировали людей в регионах наши штабы. И центральный штаб был открыт. С 9 утра до 9 вечера. Большое количество людей, волонтеров, активистов. В день по 2-3 раза тут проходили встречи», - рассказал руководитель предвыборного штаба Амиржана Косанова Даурен Бабамуратов.

«Перед нами стояла непростая задача - мы должны были знакомить избирателей с ходом избирательной кампании в Интернете. Для этого использовали все социальные сети. Выкладывали фото и видео. Ютуб, Инстаграм, Фейсбук. Несколько раз даже выходили в прямой эфир», - добавил сотрудник предвыборного штаба Амиржана Косанова Абзал Досым.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир