|
24.12.2019 | 20:04
1835

Повышение доверия к партии Nur Otan зависит от работы каждого партийца – Сагинтаев

Председатель городского филиала партии Nur Otan, аким Алматы Бакытжан Сагинтаев провел аппаратное совещание, на котором рассмотрены вопросы повышения эффективности партийной работы.

На совещании рассмотрен ход реализации партийных проектов «Кедергісіз келешек» по созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями и «Құтты мекен» по решению вопросов коммунальной инфраструктуры и благоустройству территорий, передает Almaty.tv.

Отдельно рассмотрена эффективность работы председателей районных филиалов партии, а также членов партии – депутатов маслихата Алматы.

Первому заместителю председателя городского филиала партии Nur Otan С. Канкурову совместно с управлением социального благосостояния Б. Сагинтаевым поручено продолжить мониторинг адаптации объектов государственных органов и подведомственных организаций для лиц с ограниченными возможностями. Руководителям организаций, в которых не устранены нарушения, в двухмесячный срок необходимо завершить работу по адаптации.

По второму вопросу заместителям с курируемыми управлениями председатель городского филиала партии, аким Алматы Б. Сагинтаев поручил принять все необходимые меры по устранению недоработок на объектах инженерной и социальной инфраструктуры.

Подводя итоги совещания, Бакытжан Сагинтаев подчеркнул необходимость повышения эффективности партийной работы по перезагрузке и важность качественной составляющей проводимой работы. Ее результатом станет рост доверия горожан к партии.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир