|
06.06.2019 | 21:43
2661

Штаб Косанова в Кызылорде посетил крупное предприятие области

В штабах Амиржана Косанова консультируют по телефону и проводят выездные встречи, передает Almaty.tv.

Так, накануне руководители Кызылординского областного штаба встретились с трудовым коллективом крупного предприятия. Его работникам подробно объяснили основные аспекты предвыборной программы кандидата.  

«Сегодня ознакомились с предвыборной программой кандидата Косанова. Мы, как граждане Казахстана, в обязательном порядке будем участвовать в выборах», - отметил Ануарбек Абдимомынов.

«Спасибо всем, кто принял участие во встрече. С трудовым коллективом у нас получился диалог. Думаю, мы достаточно четко донесли до людей все то, что хотел сказать Амиржан Косанов в своей программе. Теперь остается ждать дня выборов - 9 июня. Надеемся на хорошие результаты», - сказал руководитель областного предвыборного штаба Сакен Алдашбаев.

Для агитации у членов предвыборного штаба Амиржана Косанова остается меньше двух дней. Поэтому усиленная работа продолжается во всех регионах. К примеру представитель кандидата Дос Кошим уже побывал в том числе в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской и Карагандинской областях.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир