|
11.01.2020 | 00:00
2917

Двух казахстанцев подозревают в избиении сына известного российского писателя

Нападение произошло накануне, в рождественский вечер

Сына российского писателя-сатирика Михаила Жванецкого избили в рождественский вечер: в нападении подозреваются два студента из Казахстана, передает NUR.KZ.

О том, что на 24-летнего сына сатирика и его приятеля напали неизвестные, СМИ сообщили 8 января. Нападение произошло накануне, в рождественский вечер. Сообщалось, что на мужчин напали трое неизвестных возле ресторана в Москве. Момент драки запечатлели камеры видеонаблюдения. Обоих пострадавших доставили в больницу, однако госпитализация понадобилась лишь приятелю сына сатирика.

Сегодня стало известно, что полиция вышла на след подозреваемых: двое парней оказались приезжими из Казахстана. Они являются студентами МГИМО.

Помимо драки, парней также подозревают в краже денег и наручных часов. Сообщается, что один из подозреваемых уже признал свою вину - его поместили в изолятор. Второй находится под подпиской о невыезде. По версии самих подозреваемых, причиной конфликта стала пьяная ссора. Российские правоохранительные органы разбираются, кто стал зачинщиком конфликта.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир