|
22.01.2022 | 12:00
3512

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача

По факту ДТП начато досудебное расследование

tobolinfo.kz

Водитель акимата Костаная насмерть сбил врача. ДТП произошло 15 января около 8.30 часов на улице Маяковского. О погибшей коллеге рассказали в управлении здравоохранения региона, передает Almaty.tv со ссылкой на "ТоболИнфо"

15 января около 8.30 часов на улице Маяковского в Костанае Toyota Camry сбила женщину с собакой. Пострадавшая скончалась в реанимации. За рулем автомобиля находился водитель акимата Костаная 1997 года рождения. По факту ДТП начато досудебное расследование. Выяснилось, что под колесами машины погибла врач функциональной диагностики медцентра "Жемчужина" Елена Сухарева. В управлении здравоохранения Костанайской области сообщили, что в медцентре Елена Владимировна работала с момента его открытия в 2007 году. За это время она проявила только положительные человеческие и профессиональные качества, была грамотным специалистом в сфере функциональной диагностики и ультразвукового исследования сердца, занимала должность заведующей отделением. Елена Сухарева заслужила звание врача высшей категории, подготовила немало людей по специальности "функциональная диагностика", в сложных случаях всегда приходила на помощь и давала советы по тактике и ведению пациента. 

"В коллективе Елена Владимировна была уважаемым профессионалом своего дела, к которому можно было всегда обратиться за советом и помощью. Светлая память коллеге и другу. Скорбим. Приносим свои искренние соболезнования семье Елены Владимировны Сухаревой", - отметили в управлении здравоохранения региона.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир