|
28.09.2020 | 02:03
2206

В Петропавловске "Скорая" перевернулась и врезалась в медцентр

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении

pkzsk.info

В центре Петропавловска произошла авария, «Скорая» вылетела на тротуар и перевернулась. Во время дорожно-транспортного происшествия в карете «скорой помощи» пациентов не было, передает Almaty.tv со ссылкой на Петропавловск.news. 

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Северо-Казахстанской области, 26 сентября 2020 года около 13 часов 20 минут водитель автомашины УАЗ-3962, осуществляя движение по ул. имени Н. Назарбаева, не справившись с управлением, совершил наезд на бордюрное ограждение дорожного полотна с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на крыльцо одной из организаций.

"На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне кареты «скорой помощи» пациентов не было. После оказания первой медицинской помощи водитель отпущен домой. Согласно полученному заключению, водитель трезв, — проинформировали в пресс-службе ведомства. — По факту ДТП в отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 610 КРКоАП «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества".

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир