|
24.07.2019 | 10:21
3961

ДТП в Алматы: водитель сбил пешехода и врезался в дом

63-летнего пешехода с травмами доставили в ближайшую больницу

Sputnik

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Алматы минувшей ночью, пострадал случайный пешеход, находившийся на тротуаре, - передает Sputnik.  Мужчина госпитализирован с различными травмами.

По словам немногочисленных очевидцев, водитель автомашины Mazda-323 ехал в восточном направлении, но, неожиданно потерял управление, вылетел через бордюр на тротуар, сбил 63-летнего пешехода, врезался в забор, а затем в стену частного дома.

Сам водитель и его супруга в результате аварии не пострадали, а вот пешеходу потребовалась помощь медиков. Прибывшая на место бригада неотложки осмотрела пострадавшего, оказала первую помощь и доставила в ближайшую больницу.

Полицейским, приехавшим по вызову, водитель иномарки рассказал, что, потерял управление после того, как его жена во время движения неожиданно дернула за руль. Так ли все произошло на самом деле, будет установлено в процессе расследования.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир