|
03.02.2023 | 11:40
3957

Смертельное ДТП с иностранцами произошло в Кызылординской области

Один человек, погиб шесть ранены

Polisia.kz.

Смертельное ДТП произошло на трассе в Кызылординской области, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

2 февраля на 1860/406 км трассы Самара-Шымкент близ аула Сулутобе Шиелийского района перевернулась автомашина Toyota, направлявшаяся из России в Кыргызстан. Как установлено, водитель автомашины не справился с рулевым управлением из-за гололеда.

В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия. Еще 6 пассажиров получили травмы, они доставлены в больницу. Все они граждане Республики Кыргызстан.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР согласно ч. 3 ст. 345 УК РК “Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека”, проводится досудебное расследование. Назначены экспертизы. Обстоятельства происшествия выясняются.

В связи с неблагоприятными погодными условиями 2 февраля с 00:00 до 15:00 часов в области произошло 14 ДТП. В результате причинен материальный ущерб 11 автомобилям, один человек погиб, а 10 получили травмы.

Читайте также: Уснувшая за рулем автоледи врезалась в патрульную машину.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир