|
23.02.2021 | 12:13
1561

Далеко уйти не успела: полицейские Алматинской области оперативно нашли пропавшую девочку-подростка

Уходом из дома девочка хотела наказать мать

newsroom.kz

Полицейские Алматинской области за несколько часов нашли пропавшую несовершеннолетнюю девушку, передает Almaty.tv со ссылкой на Polisia.kz.

21 февраля в полицию Коксуского района Алматинской области с заявлением о пропаже дочери обратилась местная жительница.

"Незамедлительно реагируя на данное обращение, мы направили все силы и средства на поиски. Как стало известно, в тот день примерно в 14:00 часов ее дочь вышла из дома и ушла в неизвестном направлении. Вечером, после неудачных попыток найти ее, родители решили обратиться в полицию", – сообщил начальник ОП Коксуского района Рамиль Гимадиев.

Спустя несколько часов, в результате оперативных действии сотрудников полиции, девушка была найдена и возвращена домой.

"В результате оперативных действий, на окраине поселка, в 4:30 утра вдоль реки Коксу была найдена 16-летняя девочка. По словам несовершеннолетней, после ссоры с матерью она решила уйти из дома, чтобы тем самым наказать ее. После она в целости и сохранности была передана родителям", – добавил Рамиль Гимадиев.

Семья выразила благодарность стражам порядка. С подростком работают психологи с участием сотрудников ювенальной полиции ОП Коксуского района Алматинской области.

Ранее сообщалось о том, что продолжаются поиски второго ребенка, пропавшего в Байконыре.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир