|
05.06.2019 | 12:23
1736

Угнать внедорожник не удалось: полицейские Алматы задержали злоумышленника

Его сыщики вычислили в результате оперативных мероприятий

фото из открытых источников

Ранее трижды судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления гр.М., 1992 года рождения, на это раз задержан с поличным за рулем «свежеугнанного» авто марки «Тойота Лэнд Крузер-200».  Его сыщики вычислили в результате оперативных мероприятий, - передает Almaty.tv, ссылаясь на пресс-службу ДП мегаполиса.

«Задержание производилось очи около 03:25 часов в районе микрорайона «Тастак». Установлено, что злоумышленник проник в паркинг жилого комплекса, путем подбора ключей, он проник в чужое авто, завел и выехал как на собственном транспорте. Уже при задержании с поличным подозреваемый – гр.М. дал признательные показания и подтвердил, что автомобиль он угнал. Зарегистрировано досудебное расследование по ст.200УК РК. На данный момент проводятся следственные действия, а также проверяется причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям», - информировал начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы подполковник полиции Есен Искаков.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир