|
13.05.2020 | 14:40
2252

Нетрезвый гость в карантинном доме спрыгнул с третьего этажа в Павлодаре

Пострадавшего доставили в горбольницу №1. По данному факту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима

Фото : кадр из видео

В Павлодаре нетрезвый мужчина, гостивший в одной из квартир закрытого на карантин дома, выпрыгнул из окна третьего этажа, передает Almaty.tv со ссылкой на zakon.kz.

Изначально информация о происшествии была размещена на странице tipavlo в соцсети instagram. Там же был размещен комментарий от акимата города.

"По предварительным данным, мужчина не проживает по данному адресу. На момент выпадения из окна находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима, виновные лица будут привлечены к ответственности. Просим воздержаться от предоставления недостоверной информации", – отмечено в сообщении горакимата Павлодара.

Чуть позже издание Павлодар-онлайн сообщило, что инцидент произошел сегодня, 13 мая. Из окна квартиры на третьем этаже выпал мужчина. По информации пресс-службы скорой помощи, пострадавший 1985 года рождения. Вызов по номеру 103 поступил в 9.48, через пять минут врачи были на месте.

"У мужчины диагностирована политравма, перелом костей таза и лучезапястного сустава, а также травматический шок 1 степени", - сообщили в пресс-службе скорой помощи.

Выяснилось, что пострадавший выпал из окна квартиры в закрытом на карантин доме. В полиции подтвердили, что мужчина был пьян, и пообещали провести проверку по факту произошедшего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Торайгырова 32: мужчина "выпал" из окна 3 подъезда. Комментарий @akimat.pavlodar : Добрый день. По предварительным данным, мужчина не проживает по данному адресу. На момент выпадения из окна находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту будет проведено расследование по факту нарушения карантинного режима, виновные лица будут привлечены к ответственности. Просим воздержаться от предоставления недостоверной информации. Подробности по тегу #выпалТорайгырова32

Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo)12 Май 2020 в 9:14 PDT


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир