|
25.04.2019 | 15:06
2531

Муж довел: жительница Костаная разбила со злости автомобиль (видео)

Видеозапись процесса порчи имущества изучают полицейские

На записи видно, как, что называется, средь бела дня, в одном из дворов неизвестная женщина, вооружившись, нападает на одиноко стоящий автомобиль корейского производства, - передает alau.kz.

Несмотря на то, что сработала сигнализация, женщина, что-то неразборчиво выкрикивая, молотком разбивает стекла автомобиля. После очередного, сильного замаха, орудие влетает в салон, и тогда нападавшая берётся за лежащий неподалёку увесистый камень. С его помощью машина лишается стёкол на второй своей стороне, а так же получает повреждения кузова.

Запись попала и к сотрудникам полиции, видео было изучено. Как сообщили в Департаменте полиции, сообщений по данному факту на номер телефона «102» не поступало.

Установлено, что жительница Костаная нанесла повреждения автотранспортному средству из-за семейного конфликта. Владелец автомашины, в свою очередь, написал заявление, что претензий не имеет. Вместе с тем, с женщиной стражами порядка проведена профилактическая беседа.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

MAQALADA

Костанай
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир