|
15.01.2019 | 15:20
1893

Двоих мужчин расстреляли в Мангистауской области (видео)

Убийство произошло 14 января. Двоих подозреваемых уже задержали. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, - передает lada.kz.

Происшествие произошло 14 января в Мунайлинском районе. По данным пресс-службы ведомства, примерно в 20:10 часов поступил вызов в дежурную часть Мунайлинского района о том, что в МОБ были доставлены двое мужчин с огнестрельными ранениями, от которых они скончались, не приходя в сознание.

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР УП Актау по статье 99 УК РК (умышленное убийство). Двое подозреваемых задержаны, остальные участники установлены, приняты меры к их задержанию. Назначены необходимые экспертизы. Проводится досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДП Мангистауской области.

"В приемный покой МОБ были доставлены два трупа в 20:10, так как время остановки сердца невозможно было определить, врачи в экстренном порядке попытались реанимировать их. Но, к сожалению, спасти их не удалось", - прокомментировали в управлении здравоохранения Мангистауской области.

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах видеоролика видно, как двоих пострадавших в бессознательном состоянии доставили в больницу.

фото и видео lada.kz.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир