|
19.07.2019 | 15:36
2840

Девять артистов пострадали в ДТП в Костанайской области

На трассе Алматы - Екатеринбург микроавтобус столкнулся с трактором

По факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими отдела полиции Алтынсаринского района проводится расследование, передает alau.kz.

Как сообщает пресс-служба департамента полиции области, 19 июля около 3 часов ночи на автодороге «Алматы-Екатеринбург» 65-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес» двигаясь в сторону Костаная на 584 километре допустил столкновение с попутно движущимся трактором «МТЗ-80». В результате ДТП 9 человек получившие телесные повреждения были доставлены в районную больницу для обследования. По факту ДТП начато расследование.

В микроавтобусе находились артисты из Костаная. В том числе шоу-балет «Эстель» и аниматоры. Как сообщила руководитель шоу-балета Светлана Бабич, артисты возвращались из Карасуского района, где выступали на мероприятии.

«В микроавтобусе много было артистов и мои девочки. Были аниматоры. Парень пострадал тяжело. У него разрыв селезенки, прооперировали. Моим девочкам наложили швы. Они пострадали от стекол. Им просто повезло, что сидели сзади», — сообщила Светлана Бабич.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир