|
02.05.2019 | 15:58
3540

В Актау четырехместный велосипед переехал ребенка

Инцидент произошел 1 мая на набережной 15 микрорайона

strongpeople.kz

Как рассказала мама пострадавшего ребенка Айгуль, она вышла вечером с сыном прогуляться по набережной, - передает lada.kz  Мальчик все время находился рядом, и в какой-то момент резко побежал. В это время по набережной ехал четырехместный велосипед, причем, не по специальной выделенной дорожке. Он сбил с ног ребенка и переехал ему голову, протащив пару метров под колесами.

"Они просто его не заметили и поняли только тогда, когда я начала кричать. Это было такое жуткое зрелище. Я была в шоке. Мы же спокойно имеем право гулять на набережной, потому что это прогулочная зона, а не проезжая часть", - возмутилась Айгуль.

Взрослые люди, находившиеся на велосипеде, по словам Айгуль, сразу же скрылись, бросив транспортное средство.

Женщина сама подбежала к велосипеду, чтобы вытащить из-под колес своего сына.

"Я первым делом позвонила в скорую. Но, не дождавшись врачей, поехала сама на такси в областную детскую больницу. Нам сняли рентген головы, наложили повязку. По общему состоянию, я думаю, что все нормально. Ребенку еще требуются дальнейшие перевязки", - рассказала мама мальчика.

Четырехместный велосипед переехал ребенка на набережной Актау

Сегодня, 2 мая, в течение дня, по словам Айгуль, обещала подойти полиция. Семья намерена написать заявление.

(По этическим соображениям имена в статье изменены)

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир