|
05.11.2019 | 16:38
4080

Пешехода сбил насмерть один водитель, а затем переехал другой

Дорожное транспортное происшествие со смертельным исходом произошло ночью на трассе Алматы-Жетыген

Под Алматы насмерть сбитого пешехода переехал второй автомобиль, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Дорожное транспортное происшествие со смертельным исходом произошло ночью на трассе Алматы-Жетыген, на участке между ГРЭС и поселком Байсерке.

По словам очевидцев, автомобиль Volkswagen Passat двигался со стороны ГРЭС в сторону поселка Байсерке. В этот момент в неположенном месте на дорогу прямо перед машиной выбежал пешеход. Избежать наезда водителю не удалось, и он совершил наезд на мужчину.

От полученного удара пешехода откинуло на встречную полосу движения. От полученных травм мужчина скончался на месте, что подтвердили прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Прибывший на место ДТП полицейский патруль принялся оцеплять место происшествия с помощью дорожных конусов.

В это время со стороны поселка Байсерке в сорону ГРЭС ехал автомобиль Mercedes. Его водитель начал объезжать место ДТП, но видимо отвлекся на сотрудников полиции, и не заметив лежащий на дороге труп, переехал его. В итоге полицейскими оформлен протокол по факту двойного ДТП.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир