|
03.05.2019 | 17:05
2132

Карета скорой помощи перевернулась после столкновения с автобусом

В результате аварии травмы получили один из пассажиров автобуса и три пассажира скорой помощи

Пассажирский автобус врезался в скорую помощь в Таразе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области. ДТП произошло 3 мая. Из-за столкновения карета скорой помощи опрокинулась набок.

"В городе Таразе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины скорой помощи марки "ГАЗель-32214" и пассажирского автобуса марки DONG FENG. По данному факту назначены соответствующие экспертизы", - отметили в пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области.

В результате аварии травмы получили один из пассажиров автобуса и три пассажира скорой помощи. Все пострадавшие обратились за медицинской помощью в лечебные организации Тараза. 

Позже в управлении здравоохранения Жамбылской области сообщили, что при транспортировке ребенка с сотрясением головного мозга (упала доска на голову) на углу улиц Лермонтова и Крылова попали в ДТП карета скорой помощи и пассажирский автобус маршрут. За экстренной медицинской помощью обратились 3 человека. Они получили ушибы и вывихи, однако в госпитализации не нуждались.  


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир