|
11.06.2019 | 17:45
1939

10 миллионов тенге украл из обменника проигравший на ставках житель столицы

Мужчина ограбил обменный пункт, угрожая ножом

Проигравший на ставках мужчина, угрожая ножом, ограбил обменник на 10 млн тенге в Нур-Султане, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента полиции.

«Уроженец Уральска, проиграв на ставках в букмекерской конторе крупную сумму, совершил разбойное нападение на обменный пункт. Угрожая ножом кассиру, мужчина забрал из кассы 10 миллионов тенге в различной валюте и скрылся в неизвестном направлении», - говорится в сообщении. 

По горячим следам установлена личность подозреваемого, который задержан в течение суток. 

Задержанный не успел потратить украденные деньги. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Вещественные доказательства (нож и деньги) изъяты. Проводится досудебное расследование по ст. 192 УК РК («разбой»), проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям. 

Граждан, пострадавших от противоправных действий данного гражданина, просим обратиться в ДП Нур-Султана по адресу улица Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: 71-61-51; 71-63-16 или по номеру 102.  


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир