|
03.12.2019 | 18:01
1715

Годовалый ребенок впал в кому после ДТП в Павлодарской области

Никаких прогнозов медики пока не дают

azh.kz

Врачи борются за жизнь годовалой девочки, пострадавшей в ДТП в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz. 

По информации медиков, девочка поступила с места аварии в крайне тяжелом состоянии - с травмами головного мозга. 

"Мы не могли ее транспортировать. В настоящий момент девочка находится в коме. Решается вопрос о ее транспортировке санавиацией в детскую областную больницу Павлодара", - сообщила заместитель главного врача Актогайской райбольницы Мадина Сабырова. 

Никаких прогнозов по пострадавшей медики пока не дают. Между тем еще четверо детей, пострадавшие в ДТП, доставлены санавиацией в детскую областную больницу. 

Дети 17, девяти и трех лет сейчас находятся в отделении травматологии, их жизни ничего не угрожает. Еще один ребенок после осмотра был отпущен домой. 

Причины и обстоятельства автокатастрофы расследуют полицейские. 

Напомним, авария произошла вечером 2 декабря на автодороге Павлодар - Иртышск возле села Муткенова. 55-летний водитель автомашины KIA, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомашиной ВАЗ 21093. В результате аварии водитель погиб на месте, его спутница скончалась в машине скорой. С места ДТП в больницу доставлены трое взрослых и пятеро детей. Один из пострадавших после осмотра был отпущен домой. Как сообщалось, водитель KIA уснул за рулем.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир