|
13.06.2019 | 18:08
2277

Среди участников несанкционированных митингов в Алматы задержан серийный вор

Отпечатки его пальцев проходят по 5 квартирным кражам на территории Наурызбайского и 1 эпизоду – по Медеускому району

dzr.city

При детальной дактилоскопической проверке задержанного – гр.И., 1989 года рождения, отпечатки пальцев его рук отождествились с отпечатками пальцев, обнаруженных в 6 эпизодах квартирных краж, совершенных на территории мегаполиса, передает Almaty.tv, со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

«30-летний гр.И., уроженец города Шымкент, в Алматы нигде не работал, проживал в неопределенных местах, одним словом, злоумышленник, приехал в мегаполис исключительно на преступные «заработки». С какой целью он вышел на несанкционированный митинг, вразумительно пояснить не мог. Отпечатки его пальцев проходят по 5 квартирным кражам на территории  Наурызбайского и 1 эпизоду – по Медеускому району. Подозреваемый не единожды судим за аналогичные преступления против собственности. На данный момент задержанный водворен в ИВС ДП города Алматы. В рамках досудебного расследования проводятся следственные действия и выясняется причастность его к аналогичным преступлениям», - рассказал начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы  подполковник полиции Есен Искаков.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир