|
27.12.2019 | 20:26
11859

Певица Айгуль Иманбаева планировала лететь роковым рейсом в Нур-Султан

Под Алматы потерпел крушение пассажирский лайнер авиакомпании Bek Air

Известная казахстанская певица и актриса Айгуль Иманбаева, узнав сегодня о том, что под Алматы потерпел крушение пассажирский лайнер авиакомпании Bek Air, едва не лишилась чувств. Оказалось, что тем самым роковым рейсом она собиралась отправиться в Нур-Султан. Но по счастливому стечению обстоятельств купила билет на другой рейс, который вылетел всего на полчаса раньше. Об этом Иманбаева рассказала нашему корреспонденту Almaty.tv по телефону.

«Сегодня мне нужно было срочно вылететь в Нур-Султан. Ближайшими оказались два рейса - авиакомпании SCAT в 6:30 и авиакомпании Bek Air в 7 утра. Мой директор Жания посоветовала вылететь в семь, говорит вздремнешь хотя бы полчаса. Но я ответила, чем раньше отправимся, тем лучше. И пока мы спорили, нам сообщили что на семичасовой рейс билетов уже не осталось. Пришлось купить на 6:30. Этим рейсом я благополучно долетела до столицы. А когда узнала про трагедию, остолбенела от шока. Выражаю самые искренние соболезнования всем, кто потерял сегодня близких людей. Пусть подобное не повторится в нашей стране».

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир