|
23.11.2022 | 15:57
1669

Выборы 2022: реформы Токаева поддерживают общественные деятели

altaynews.kz

Убедительная победа Касым-Жомарта Токаева на выборах является демонстрацией сплочения народа вокруг прогрессивных реформ Главы государства, передает корреспондент Almaty.tv.

Перед избранным Президентом стоят задачи по претворению в жизнь предвыборных обещаний. Представители АНК и народные избранники выражают надежду на их исполнение.

«Я думаю, засучив рукава с сегодняшнего дня нужно работать каждому. Пусть это будет сфера культуры, образования, медицины, правоохранительных органов. То, что сказано в предвыборной программе нашего президента, мы ее должны выполнять и в конечном итоге мы получим новый Казахстан», - сказал председатель совета общественного согласия АНК Алматы Ахметжан Шардинов.

«Я очень рада, что именно этот кандидат прошел, почему, потому что это не только мое мнение, но и мнение молодежи, с которыми я каждый день работаю. Это действительно величина не только на уровне центральной Азии, но и величина мирового уровня», - отметила депутат городского маслихата Асия Аканова.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир