|
23.11.2022 | 22:32
1989

Вячеслав Попов: мы за реформы, которые проводит Президент

Almaty.tv.

Победа Касым-Жомарта Токаева на выборах еще раз доказывает эмоциональную зрелость и спокойную уверенность казахстанского общества в правильности избранного пути, передает Almaty.tv.

Большинство казахстанцев отдали свои голоса за человека, который поставил перед собой и всей страной грандиозные цели, которые он намерен исполнить в ближайшие 7 лет, говорит эксперт по развитию бизнеса Вячеслав Попов.

«По окончанию выборов Центризберком подтвердил, что 81,3% проголосовали за Справедливый Казахстан, за те реформы, которые начал проводить действующий Президент, абсолютным большинством людей поддержаны эти реформы. Теперь наши ожидания, чтобы все это не закончилось обещаниями и словами, а действительно были проведены реформы в области образования, медицины, чтобы мы поддерживали целостность своей страны, территориальную независимость, важно, чтобы мы делали демонополизацию нашей страны, ну и развивали все сферы экономики, которые сейчас являются приоритетом» - сказал Вячеслав Попов.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

MAQALADA

выборы
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир