|
23.11.2022 | 22:34
2551

Выборы 2022: многое зависит от нас самих - Мурат Абдушкуров

Almaty.tv.

Убедительная победа действующего Главы государства на выборах является показателем сплочения народа вокруг прогрессивных реформ, проводимых Президентом, передает Almaty.tv.

Мандат доверия граждан получен. Народ, путем голосования, озвучил свое мнение, а это значит, что у большинства казахстанцев цель одна - сделать страну лучше, говорит председатель ОО «Координационный совет ветеранов в Афганистане» Мурат Абдушкуров.

«Народ высказал свое мнение, проголосовал за действующего президента. Люди связывают с Президентом будущее нашей страны, мир и стабильность, за справедливое государство, справедливую экономику и справедливое общество, за Справедливый Казахстан для всех и для каждого. Мы не должны забывать, что многое зависит от нас самих, Казахстан наш дом, вот мы должны сделать наш Казахстан, действительно, домом. Каждый на своем месте должен приложить все свои силы, знания, опыт, для того, чтобы сделать нашу страну лучше», - отметил Мурат Абдушкуров.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.

MAQALADA

выборы
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир