|
15.10.2021 | 13:26
3144

Певица Адель выпустила первый клип после долгого перерыва

Песня станет первой в ее четвертом альбоме "30", который выйдет 19 ноября

стоп-кадр из клипа Adele - Easy On Me

Новый клип британской певицы Adele на песню Easy on Me попал в топы YouTube, передает Almaty.tv со ссылкой на tengrinews.kz.

Премьеру ролика по всему миру одновременно смотрели 300 тысяч человек, после чего трек возглавил американский iTunes всего за три минуты.

В клипе певица появляется в том же доме, в канадском Квебеке, где снимали музыкальное видео на песню Hello. Режиссером клипа снова выступил Ксавье Долан.

"Я, конечно, была далеко не там, где надеялась быть, когда начинала почти три года назад. И все же я сознательно - даже добровольно - бросилась в лабиринт абсолютного беспорядка и внутреннего смятения", - сказала исполнительница в заявлении, опубликованном в Twitter.

Как отметили в агентстве Reuters, песня станет первой в ее предстоящем четвертом альбоме "30", который выйдет 19 ноября. Отмечается, что он будет сосредоточен на разводе Adele. В интервью модному журналу певица заявила, что написала новый альбом, чтобы объяснить свой развод маленькому сыну Анджело. В агентстве уточнили, что два года назад Adele и ее супруг - руководитель благотворительного фонда Саймон Конецки развелись спустя восемь лет отношений, два года из которых они прожили в браке.

Уточняется, что в данное время разведенная британская певица завела близкие отношения со спортивным суперагентом Ричем Полом. Пара впервые появилась на публике во время пятой игры финала NBA 2021 года с участием "Милуоки" и "Финикса".

Adele - автор-исполнитель и поэтесса, лауреат 15 премий Grammy и первый музыкант, сумевший выиграть в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Песня года" дважды. Песня Skyfall в ее исполнении получила премии "Оскар" и "Золотой глобус".

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир