|
19.04.2021 | 16:52
11639

«Ваше право» знать правду о правоохранительной системе

Almaty.tv

На телеканале Almaty.tv 15 апреля состоялась премьера общественно значимого информационно-познавательного проекта «Ваше право». Проект подробно расскажет и покажет все то, чем заполнены будни сотрудников правоохранительных органов и что остается за кадром из нелегкой службы полицейских.

Раз в неделю широкий круг общественности города Алматы с творческой группой проекта поднимут такие важные для каждого из нас темы, как онлайн-мошенничество, реформа тюремной системы, судебные процессы, деятельность коллекторских служб, борьба с коррупцией, суицид и бытовое насилие.

Мы расскажем, каким должен быть современный сотрудник полиции, как готовят кадры в органы, а также о современных героях-полицейских. Не обойдут авторы и тему службы женщин в правоохранительных органах и использование новых технологий для повышения эффективности работы полиции.  

Не пропустите: каждый четверг в 18.35 на телеканале Almaty.tv «Ваше право» знать все о правоохранительной системе большого мегаполиса и страны в целом.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир