|
12.09.2019 | 11:47
8273

Казахстанский хоккеист выбил глаз нападающему "Югры" во время матча (видео)

Жестокая драка во время матча не помогла казахстанцам обыграть российскую команду

Sports.kz

В матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между «Номадом» и ханты-мансийской «Югрой» произошла жестокая драка, сообщает Sports.kz.

В третьем периоде встречи капитан «Номада» Мадияр Ибрайбеков устроил настоящее избиение нападающему «Югры» Максиму Аскарову и выбил ему глаз.

Сама же игра завершилась крупным поражением «Номада» дома — 1:5. Единственную шайбу у казахстанцев на 51-й минуте забросил Саян Данияр. У «Югры» же отличились Кирилл Пилипенко (2-я), Андрей Чуркин (2-я), Павел Валентенко (27-я), Айрат Зиазов (30-я) и Андрей Сигарев (51-я).

Напомним, «Номад» является фарм-клубом «Барыса», который выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.