|
25.03.2020 | 12:43
4650

Бой Нурмагомедова и Фергюсона может состояться во Флориде

По информации журналиста MMA Fighting Стива Марокко, бой может пройти в Орландо, Тампе или Джексонвилле. Все данные города находятся в штате Флорида

РИА Новости

Бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может состояться во Флориде, передает Almaty.tv со ссылкой на РИА Новости.

Поединок между Нурмагомедовым и Фергюсоном является главным событием турнира UFC 249, который был запланирован на 18 апреля в Нью-Йорке (США). Центр по предупреждению и контролю заболеваний США (CDC) 15 марта вынес рекомендацию об отмене или переносе в течение следующих восьми недель мероприятий с участием более 50 человек на всей территории страны из-за коронавируса. Позднее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что определился с местом проведения боя, но не стал называть его до официального утверждения.

По информации журналиста MMA Fighting Стива Марокко, бой может пройти в Орландо, Тампе или Джексонвилле. Все данные города находятся в штате Флорида.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир