|
24.11.2022 | 14:31
2116

Чемпионат мира 2022: болельщики соревнуются между собой

Самые яркие фанаты

exk.kz

Болельщики из разных стран мира соревнуются между собой в оригинальности: кто-то острит, кто-то старается выделиться необычным видом, кто-то — поведением, передает Almaty.tv со ссылкой на exk.kz.

Фанаты сборной Эквадора добирались на турнир через полмира, но по пути не растеряли ни капли своей колоритности.

Хорватские болельщики не поленились и не пожалели средств, чтобы походить на местных жителей, - они нанесли свои «шашечные» принты на традиционную арабскую одежду.

Саудиты, которые сенсационно обыграли сборную Аргентины, тоже отличились - прервали прямой эфир японского журналиста вопросом: «А где Месси?» Пребывая в эйфории от исторической победы, фанаты Саудовской Аравии заглянули даже в карманы японского журналиста, но Лионель МЕССИ не нашелся и там.

Лучше всех сейчас себя чувствуют болельщики из Японии после вчерашнего прилюдного унижения сборной Германии. Фанаты издевательски (но беззлобно) копируют поведение футболистов, которые устроили перед матчем небольшой перфоманс в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Удивили весь мир японские фанаты и своей чистоплотностью (о которой многие люди до нынешнего ЧМ и не догадывались) — после матчей болельщики еще какое-то время остаются на стадионе и помогают уборщикам собирать оставшийся мусор. Что интересно — даже не свой и даже не после матча родной сборной.

Ну и главным забавным украшением прошедших дней чемпионата стал безвестный японский фанат, который сфотографировался с самодельным плакатом, на котором написана благодарность… начальнику, который все же позволил японцу взять двухнедельный отпуск. Вероятно, ни начальник, ни его подчиненный еще ни разу не пожалели о принятом решении.

Читайте также: Искусственный интеллект спрогнозировал победителя ЧМ по футболу 2022


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир