|
09.04.2019 | 19:51
2882

Массовый велопарад пройдет в выходные в Алматы

В велопараде могут участвовать все любители колесного транспорта, включая самокаты, скейтборды, сигвеи, ролики и велосипеды

Tengrinews.kz

Управление спорта города Алматы приглашает всех алматинцев принять участие в первом велопараде, который пройдет 14 апреля 2019 года, - сообщает пресс-служба Управления спорта города Алматы  В велопараде могут участвовать все любители колесного транспорта, включая самокаты, скйтборды, сигвеи, ролики и, конечно же, велосипеды. Впервые в массовом велопараде примут самые маленькие спортсмены на беговелах, старт для которых предусмотрен с ул. Зенкова. Обладателей самых интересных костюмов ждут приятные призы от организаторов.

Велопарад стартует в 10.00 часов от Государственного цирка на пр. Абая и завершится в Центральном парке отдыха. Маршрут составит почти 7 километров и пройдет по пр. Абая до ул.Желтоксан, далее по Желтоксан в северном направлении до ул.Гоголя, по Гоголя в восточном направлении до Парка отдыха.

Всем участникам в целях собственной безопасности рекомендуется использовать защитный шлем.

Велопарад проводится в рамках социального проекта Управления спорта для активного вовлечения населения Алматы к массовым занятиям спортом «АЛМАТЫ СПОРТЫ».

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир