|
19.07.2019 | 12:18
3325

Полицейские Павлодара наградили водителей, присылающих видео нарушений ПДД

Им подарили автоаптечки и вручили благодарственные письма

Рavlodarnews.kz

Как сообщили агентству Рavlodarnews.kz в пресс-службе департамента полиции, поощрили самых активных и бдительных водителей в рамках акции «Приемная на дороге».

"Сотрудники пресс-службы полицейского ведомства ежедневно проводят мониторинг аккаунтов в Instagram и Facebook, - сообщили в ведомстве. - По поступившим фото- и видео- материалам по нарушениям дорожной и общественной безопасности, по противоправным деяниям проводятся проверки, виновные лица привлекаются к уголовной, и к административной ответственности".

Самых активных и неравнодушных граждан, не терпящих беспорядки на дорогах и улицах областного центра, кто на постоянной основе присылают фото- и видео- нарушения стражи порядка решили поощрить. Звания «Бдительный водитель» удостоены Алексей Зернов и Жанибек Баймуранов.

"Для меня стало неожиданностью такое поощрение,- говорит Алексей Зернов. - Но мне очень приятно, как житель Павлодара неравнодушен к нарушениям и хочу, чтобы и я, и мои родные спокойно ходили".

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир