|
28.05.2019 | 15:11
3363

Выставка автобусной техники BUSWORLD Central Asia 2019 состоится в Алматы

Выставка продлится 3 дня

С 25 по 27 июня 2019 года в г. Алматы состоится международная выставка автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019, передает Almaty.tv.

Выставка продлится 3 дня, тема посвящена развитию системы автобусного транспорта в Центральной Азии.

В рамках мероприятия пройдёт совещание ассоциаций перевозчиков пассажирского транспорта - членов Союза Автотранспортников Республики Казахстан (КАО)  по проблемам пассажирского автотранспорта в Казахстане.

Второй день будет посвящён трендам и проблематике внедрения экологичных автобусов и развитию современных транспортных систем, а спикеры поделятся опытом внедрения таких систем в различных городах мира –  в Алматы, Москве, Санкт-Петербурге, Шеньжене и др.  

В третий день состоится дискуссия о том, как сотрудничество между государственными и частными туристическими компаниями, и операторами автобусных парков может укрепить позиции Казахстана и Центральной Азии. В дискуссии примут участие генеральный менеджер глобальной сети пассажирских перевозок Фабио Фигус, руководитель Управления по туризму и международным связям Алматы Максат Кикимов, заместитель руководителя KazakhTourism Кайрат Садвакасов и др.  

Дата: 25 - 27 июня 2019 года

Время: 10:00 ч.

Место: г. Алматы, территория МВК «Атакент-Экспо», Тимирязева, 42

Для участия в выставке нужно получить бесплатный электронный билет на сайте www.busworldcentralasia.org.


Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров

Janalyqtar tizbegi

След. →
Прямой эфир