|
19.03.2019 | 17:11
8804

Здание ж/д вокзала в Караганде закроют до осени

Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам

ekaraganda.kz

С 26 марта по 1 сентября 2019 года здание железнодорожного вокзала Караганды полностью закроют на ремонт, - передает ekaraganda.kz

"В связи с проводимыми ремонтными работами, здание железнодорожного вокзала полностью закрывается. Его деятельность будет осуществляться в здании автовокзала и на перроне", - сообщили в администрации железнодорожного вокзала Караганды.

Пассажиров просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Напомним, в начале декабря 2018 года, в связи с начавшимся капитальным ремонтом, был закрыт вход в правое крыло здания вокзала. Четыре государственные кассы из этой части здания были перенесены в отдельный зал ожидания, находящийся в здании автовокзала. В открытом на тот момент левом крыле оставались две коммерческие кассы, где отсутствовал сервисный сбор для людей с ограниченными возможностями.

Реконструкция железнодорожного вокзала Караганды началась в августе 2018 года. Она подразумевает строительство нового терминала и облагораживание существующего. Завершение работ намечено на декабрь 2019 года.

Біздің Telegram каналына жазылып, соңғы ақпаратты оқыңыз. Егер хабарлама жолдағыңыз келсе, WhatsApp мессенжеріне жазыңыз.
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир